28.03.16 17:08

Всю необходимую информацию можно получить:

Обратившись по адресу:

р.п.Татищево, ул.Калинина  д.16

На официальной сайте администрации Татищевского муниципального района:

www.tatishevo.saratov.gov.ru

Руководитель ОП ГАУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в р.п. Татищево:

Ананина Мария Игоревна.

Ведущие специалисты:  Алешина Марина Николаевна.

Специалисты операционного отдела: Радаева Юлия Васильевна;

Щетинина Екатерина Владимировна