Для милых дам

10.03.16 17:22

110320161335В Большеивановском сельском доме культуры  4 марта 2016 года  прошёл праздничный концерт «Для милых дам», посвящённый Международному женскому дню. Праздничную программу подготовили работники Большеивановского сельского дома культуры  и  школы села Б. Ивановка. В  концерте были задействованы все участники клубных формирований, которые работают на базах школы и сельского дома культуры.

Ведущая Ульяна Борисова  создавала праздничное настроение на протяжении всего концерта.   В программе   прозвучали  песни, сценки и  стихи  о женщине - матери, женщине – бабушке,  о благодарности детей к своим матерям. Изюминкой концерта стали задорные частушки в исполнении Александра Губарева, Роберта Манвелян, Сергея Гамаюнова, Ильи Пестикова.
Мероприятие сопровождалось анимированной видео-презентацией «Поздравляем милых женщин!».
На концерте присутствовали не только сельчане, но и гости села, которые в заверщении мероприятия выразили слова благодарности за организацию  праздника. Завершился праздничный концерт песней «Мама» в исполнении клубного формирования «Иволга» и вручением всем мамам воздушных  шаров.