«Для Вас, мужчины…»

29.02.16 16:52

290220161555Сотрудниками Октябрьского сельского Дома культуры был подготовлен  праздничный концерт ко Дню защитника Отечества «Для вас, мужчины…», который был проведен 21 февраля в зале заседаний администрации села Октябрьский городок. Ведущая программы Татьяна Казакова  познакомила присутствующих с историей возникновения праздника. Рассказала участникам мероприятия о мужестве, героизме о долге  солдат стоящих на защите рубежей  нашей родины. Расказ сопровождалось презентацией.
Со словами поздравления к сильной половине обратилась председатель Совета ветеранов Р.М. Коростылева Р.М. Поэтесса, М.И. Меркулина прочитала свои стихи, посвященные мужчинам,  и также поздравила их с праздником.290220161556
 В концертной программе принимали участие артисты  села Октябрьский городок: Алёна Коннова, Анастасия Ященко, детский вокальный ансамбль «Радуга», и приглашенные гости: житель посёлка Садовый Николай Суганов  и солист вокально-инструментальной студии «Шанс» Центрального дома культуры р.п. Татищево Иван Ковалев.
Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке.