Выполняя интернациональный долг…

25.02.16 17:19

250220161621В зале заседаний администрации села Октябрьский городок 13 февраля сотрудниками Октябрьского сельского Дома культуры был проведён вечер-встреча с воинами-интренационалистами «Выполняя интернациональный долг…», приуроченный ко Дню вывода Советских войск из Афганистана.  На встречу были приглашены ветераны Афганской, Чеченской войн, участники конфликтов в Таджикистане. Они поделились со зрителями своими воспоминаниями о военной службе, сказали напутственные слова молодому поколению. Была подготовлена презентация о локальных войнах, видеоклип А. Глызина «Письмо матери».
Ведущие встречи А.Е. Коннова  и Т.В.Казакова  познакомили зрителей и гостей с событиями войны в Афганистане. Заведующая сельской библиотеки М.А. Мусатова  рассказала о земляках, служивших и погибших в локальных войнах. Мероприятие закончилось выступлением Николая Суганова, аккомпанируя себе на гармони, он исполнил песню «Когда мы были на войне…»