Дорогой Афганистана

25.02.16 17:01

250220161603В Полчаниновском сельском клубе 3 февраля прошла беседа, приуроченная ко Дню памяти воинов-интернационалистов. Участникам  мероприятия заведующий Н.Н. Костригина  рассказала, как молодые ребята уходили  на службу в Афганистан и другие страны содружества. Ребятам было рассказано о том, какие тяжёлые испытания, сколько горя и страдания они вынесли на своих ещё тогда молодых  плечах, теряя своих друзей. В селе  Полчаниновка проживают односельчане, которые исполняли интернациональный долг в странах содружества и пришли  с боевыми наградами это: Александр Викторович Пахомов, Константин АлександровиАверьянов,  Олег КонстантиновиАдамов.
Не смотря на юный возраст участников мероприятия,  беседа получилась очень интересной и познавательной, ребята задавали интересующие их  вопросы и внимательно слушали о подвиге наших солдат, о боевых задачах, стоявших перед ними, которые они выполняли с великим мужеством и героизмом.