Евгений Роббимович Хайдаров

25.02.16 11:02

250220161005Евгений Роббимович Хайдаров родился в 1964 году в городе Саратов. Более тридцати лет Евгений Роббимович посвятил культурной жизни Татищевского района. Творческая деятельность Евгения Хайдарова началась с детских лет: третьеклассником он пришёл в кружок кукольников «Малышок», где участвовал во многих спектаклях. Но взяв в руки гитару, понял, что его призванием на всю жизнь станет музыка.

В 1987 году Евгений Роббимович окончил Саратовское областное культурно-просветительное училище по специальности просветительная работа. Последние 15 лет он является руководителем эстрадно-вокальной студии «Шанс».

В Татищевском районе и за его пределами Евгений Хайдаров известен не только как замечательный исполнитель, но и как композитор, аранжировщик, поэт.