С праздником Крещением Господним!

190120161429Искренне рад поздравить вас со светлым праздником Крещения Господня, который дарит нам светлую радость и душевное равновесие.

На Татищевской земле реставрируются старые храмы, хранящие отпечаток глубинной истории нашей страны, строятся новые церкви, открываются классы православной культуры, ставятся поклонные кресты. Район обретает свои уникальные христианские святыни, где царит особая атмосфера исконно русской православной культуры. И праздник Крещения Господня вновь становится для всех источником вдохновения, согласия, мира и благополучия!

Православные праздники, храмы и монастыри, святые источники и купели дают нам возможность прикоснуться к истокам православной морали и культуры, служат проводниками духовности, нравственности, чистоты. Пусть и сегодня освященная крещенская вода дарует вам здоровье и воодушевление, защищает от бедствий, наполняет животворящей энергией.
От всей души желаю всем мира и добра, плодотворной деятельности на благо нашей Родины!

Глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков