Поздравили ветеранов

11.01.16 14:39

100120161341Председатель первичного отделения Татищевской  районной  организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов села Сторожевка  Л.П. Богачева, председатель местного отделения общественной организации женщин Татищевского муниципального района «Гармония». Н.В. Клюева, работники Сторожевского сельского дома культуры,  участники детских клубных формирований в светлый праздник Рождества Христова поздравили на дому тружеников тыла проживающих в селе Курдюм. Ребята рассказали стихотворения-поздравления ветеранам, а члены общественных организаций пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой, чем доставили огромную радость нашим героям, и слезы счастья в их глазах им было трудно сдержать. Поздравления в этот день получили: Анатолий Фёдорович Гейнц, Валентина Александровна Стецера, Евдокия Ефимовна Монина, Анна Васильевна Юрьева, Мария Васильевна Юрьева.