Музыкально – литературная гостиная

23.12.15 15:15

231220151419В сельском клубе села Ягодная Поляна 4 ноября 2015 года была проведена музыкально-литературная гостиная «Поэзия совести и любви», посвященная жизни и творчеству замечательного советского поэта Эдуарда Асадова.

На мероприятии присутствовали педагоги и ученики 5 - 11 классов школы села Ягодная Поляна, представители общественных формирований, специалисты администрации муниципального образования.

Гостиная была организованна заведующим клубом Ольгой Николаевной Кривулец и библиотекарем Светланой Анатольевной Жуковой. Воспитанники кружка сельского клуба «Миниатюрка» рассказали о героической жизни Эдуарда Асадова, о его нелегкой судьбе, о творчестве, которое навсегда останется в памяти поколений.

Гости литературной гостиной послушали произведение поэта в исполнении знаменитых артистов в записи, стихи «О рыжей собаке» в исполнении Дарьи Павленко, «Слово о любви» в исполнении Елены Ландышевой. Прозвучала песня «Я могу тебя долго ждать» Дмитрия Колдуна.

Гости литературной гостиной с большим вниманием и волнением слушали произведения героического поэта.