Конкурс фестиваль «Факел»

07.12.15 12:44

071220151150В Спортивно-оздоровительном  комплексе  «Родничок» города Саратова 27 ноября прошёл первый тур VII корпоративного фестиваля «Факел», проводимого среди самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних предприятий ОАО «Газпром». Татищевский муниципальный район на фестивале представляли творческие коллективы Сторожевского сельского дома культуры: фольклорный ансамбль «Россиянка» (руководитель Алексей Владимирович Каретин); 071220151151«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Фаина» (руководитель Елена Сергеевна Ахремчик);  дуэт «Искорки» Андрей и Вероника Ерёмины. Победителей первого тура VII корпоративного фестиваля «Факел», объявят в декабре. надеямся,что наши участники будут среди них.