Проведена проверка соблюдения законодательства о здравоохранении

03.12.15 12:38

Прокуратурой Татищевского района проведена проверка соблюдения законодательства о здравоохранении.

В ходе проверки установлено, то на сайте стоматологии ООО «Александра», в информационно-коммуникационной сети Интернет отсутствует информация о графике работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных услуг; об уровне профессионального образования и квалификации медицинских работников, участвующих в предоставлении платных услуг, перечень платных медицинских услуг с указанием цен в рублях, сведения об условиях, порядке, форме предоставления медицинских услуг и порядке их оплаты, адреса и телефоны органа исполнительной власти РФ в сфере охраны здоровья граждан.

Прокурор района старший советник юстиции Д.А. Никоноров