По зову сердца

02.12.15 12:04

021220151113В тёплой деловой атмосфере 11 ноября прошло очередное заседание первичной женской организации «Гармония» села Ягодная Поляна. На заседание была приглашена временно исполняющий полномочия главы муниципального образования - Татьяна Ивановна Федорова.

Председатель женсовета Светлана Анатольевна Жукова выступила с докладом «О роли женщин в современном обществе, общественной жизни села Ягодная Поляна». Она отметила, что большое внимание женсовет уделяет работе с многодетными, малообеспеченными, неполными и неблагополучными семьями.

Женсоветом села в текущем году проведено немало значимых акций и мероприятий, главной целью которых была помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Среди них акции: «Доброе сердце», «Вещи- вторую жизнь», «Чужой беды не бывает».

- «Вы не делаете великих дел, но те маленькие дела, которые совершаете - совершаете с великой любовью, по зову сердца!- такими словами Т.И.Федорова подвела итоги работы организации.