«Мои года - моё богатство»

14.10.15 15:02

141020151408В Курдюмском сельском клубе 1 октября прошёл праздник, посвященный дню пожилого человека.   Для пожилых жителей села была подготовлена концертная программа, в которой принимали  участие творческие коллективы клуба – вокальная группа «Мелодия», вокальный ансамбль  «Вдохновение»,  коллектив малых форм «Надежда»,  детская вокальная группа «Звонкий голосок»,  солистки детского вокального кружка «Звонкий голосок» Софья Балмаева и Катя Мясникова, состоялось дебютное выступление новой участницы кружка Алины Максимовой. Она исполнила песню «Бабушка моя». Поздравить бабушек и дедушек пришли школьники - участники хореографического кружка «Капельки». Для пожилых жителей села прозвучали песни в исполнении  Татьяны Казаковой, Екатерины Мясниковой, Марии Шевчук,  Лидии Колчиной. В завершении мероприятия  состоялся вечер отдыха с чаепитием.
     С днём пожилого человека,  участники творческих коллективов клуба совместно со школой поздравили тружеников тыла на дому.  В адрес тружеников тыла прозвучали слова благодарности, а также стихи и песни.