С днём учителя!

a37ec280234debd6ac1f1855121caf51 XLДорогие учителя! Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда Татищевского района! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём учителя!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Профессия педагога высоко ценилась во все времена. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их выбор жизненного пути и гражданскую позицию. Любовь к делу и любовь к детям - вот основа вашего труда.

 

 

В этот день люди всех возрастов отдают свою дань учителям. Именно вы помимо знаний, добытых из книг, вкладываете в учеников частичку своей души и своего сердца. Вы раскрываете в учениках индивидуальные способности, формируете личность и воспитываете достойных граждан.

Благодаря Вашей самоотверженности и неустанному труду татищевские школьники имеют большие успехи на олимпиадах и соревнованиях на районном, региональном и всероссийском уровнях. Ценность Вашего кропотливого труда невозможно переоценить.

Сегодня российская школа кардинально меняется. Новые технологии требуют модернизации системы образования. Учитель в этом процессе – главное действующее лицо.

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства! Всех благ вам и вашим близким!

Павел Васильевич Сурков Глава администрации Татищевского муниципального района