Как молоды мы были

07.10.15 16:34

IMG 23161 октября  2015 года в селе Ягодная Поляна прошло  праздничное мероприятие посвященное  дню  пожилого человека. Подготовила данное мероприятие заведующая Ягодно- Полянским сельским клубом Ольга Николаевна Кривулец. В столовой   сельской школы за праздничными столами собрались люди пожилого возраста. Благодаря  спонсору генеральному директору ООО Ягоднополянское,  Василию ИвановичуиМарискину,  были накрыты чудесные столы. Поздравили пожилых людей с праздником заместитель главы Ягодно- Полянского муниципального образования Галина Ивановна Иванникова и председатель общественного совета села Ягодная Поляна Нина Васильевна Кособокова.
      На протяжении всего мероприятия  социальные работники и заместитель директора школы любезно обслуживали бабушек и дедушек.  Поздравили всех бабушек и дедушек  социальные работники музыкальным подарком о пожилых людях на мотив прекрасной песни «У природы нет плохой погоды». В концерте прозвучали песни в исполнении Натальи Кузяевой, Кристины Кузяевой, Ольги Кривулец,   Дарьи Бужинской, Дарьи Чикуновой, Елизаветы Кучеренко, Дарьи Зотовой, Алексея Сафонова и Родиона Борисова. Группа «Девчата», участники клубного формирования «Лейся песня» исполнили весёлую песню «Трактористка», а участники кружка «Кулиска» представили юмористический мини спектакль песни «Задумал старый дед», которую исполнила О.Кривулец. Елизавета Максимова  и Елизавета Дёмкина исполнили  песни о своих любимых бабушках. Социальный работник О.Лекомцева  исполнила для своих подопечных песню «Ты глядел на меня». Приняли  участие в концерте   ансамбль педагогов школы  села Ягодная Поляна «Росинка». IMG 2359
       Прозвучало много стихов о пожилых людях  в исполнении участников клубного формирования  «Миниатюрка».    Ветеранам,  участникам  Великой Отечественной войны, блокадникам и труженикам тыла Ольга Кривулец посвятила песню «Помолимся за родителей». На протяжении всего мероприятия царила доброжелательная сердечная обстановка.   Ярким шуточным  было выступлением заведующей  Ягодно-Полянского сельского клуба О. Кривулец и социального  работника Н.Ермишиной, которые повеселили всех своей сценкой, нарядившись в бабушек,   исполнили песню «Бабушки фабричные». Бабушки  не только сами пели и плясали, но и в заключении своего выступления, исполнили весёлые частушки. В заключении праздника за чашкой чая с вкусными угощениями, пожилые люди единой семьёй пели песни прошлых лет.  В завершении мероприятия, бабушки и дедушки  трепетно поблагодарили за прекрасный праздник и вкусное угощение.