Душою, молоды всегда

07.10.15 15:49

P1030607В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.  И в этот прекрасный день коллектив Вязовского сельского дома культуры  подготовил концертно-игровую программу «Душою молоды всегда». Ведущая  Лариса Каткова создала такую  душевную атмосферу, что гости не заметили как стали активными участниками.
Временно исполняющий полномочия главы администрации Вязовского муниципального образования  Анатолий алексеевич Саюшкин, сказал много теплых слов в адрес присутствующих гостей, пожелал им здоровья и конечно же долгих лет жизни. Также с праздником  поздравили председатель совета ветеранов Наталья Ивановна Яковлева и начальник пункта управления ЦУКС Саратовской области Юрий Николаевич Лемясов, поблагодарив за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками. P1030631
Участники творческих коллективов:  народный театр кукол  «Петрушка», руководитель Л.Е.Маркова; танцевальный коллектив «Конфетти», руководитель Сорокина М.М.; вокальный коллектив «Рябинушка», руководитель Прибылев В.В. приготовили для дорогих гостей концертные номера, а  также гостей приветствовал фольклорный ансамбль ""Родничок" детской школы искусств села Вязовка, руководитель Гладун Л.П. Ирина Селина исполнила песню «Романовские страдания», а Быстров Д.Л.  на Саратовской гармоники  представил на суд зрителя «Попурри на народные мотивы», чему зрители были несказанно рады. В завершении мероприятия  для гостей  было организованно праздничное чаепитие с различными угощениями.