«Село моё,село родное»

05.10.15 17:47

051020151654В селе Ильиновка  22 августа  состоялось праздничное мероприятие посвященное дню села «Село мое, село родное». Совместными усилиями администрации Сторожевского муниципального образования, и работниками Сторожевского сельского дома культуры,  при участии Железнодорожного, Курдюмского сельского клуба для жителей села был организован незабываемый праздничный концерт.
Жителей села  поздравил начальник управления культуры и общественных отношений администрации Татищевского муниципального района Елена Петровна Воронина и временно исполняющий полномочия главы администрации Сторожевского муниципального образования Юрий Николаевич Попов. Пожелав здоровья, процветания, благополучия и успехов во всех начинаниях.
Всех гостей порадовали своими выступлениями НАТ «Фаина» Сторожевского сельского дома культуры, вокальная группа «Мелодия» Курдюмского сельского клуба, а также Ирина Берестнева, Виктория Шмакова, Галина Карпова, Лидия Колчина подарили музыкальные поздравления. 051020151656
Мероприятие прошло в торжественной, дружелюбной и теплой обстановке. Концертная программа завершилась зажигательной дискотекой.