Волшебный лес - полон красок и чудес!

30.09.15 15:41

DSCN2363Традиционно в третье воскресенье сентября в нашей стране отмечается День работников леса. Это профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию. Торжественное мероприятие посвящённое этому празднику проходило в актовом  зале МОУ «СОШ с.Вязовка».
 Участников мероприятия поздравил директор МОУ «СОШ с.Вязовка» Елена васильевна Иванова,  а учащиеся школы подарили всем присутствующим поздравительные открытки и сувениры. Также  поздравление с праздником прозвучало   от директора  ОГУ «Вязовского  учебно-опытного лесхоза» Васака Рубеновича Степоняна, были вручены  почетные грамоты отличившимся работникам и подарки ветеранам  лесного хозяйства .
Вязовский сельский дом культуры подготовил концертную программу «Волшебный лес-полон красок и чудес!». Свои музыкальные подарки представили гостям танцевальный коллектив «Конфетти», руководитель Марина Михайловна Сорокина, Народный Театр Кукол «Петрушка», руководитель Людмила Маркова,  участники коллектива «Слово»,  фольклорный ансамбль «Родничок»,  руководитель Л.Г.Гладун ДШИ с.Вязовка. А также прозвучали сольные номера в исполнении Вероники Фефёлиной,  Екатерины Соустиной, Ирины Селиной, Ангелины Голя. Игрой на аккордеоне порадовал зрителей Дмитрий Быстров (преподаватель ДШИ с.Вязовка). Ведущие, Виктория Растегаева и Дарья Давыдова закончили концертную программу пожеланиями мира и благополучия, счастья и процветания, здоровья на многие годы.