«Домик окнами в сад»

15.09.15 15:54

В Мизино-Лапшиновском сельском доме культуры 29 августа состоялся  праздничный концерт посвященный дню села. На мероприятии присутствовали почётные гости: начальник отдела делопроизводства  и кадров администрации Татищевского муниципального района - Олеся Геннадьевна  Александрова; временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования - Алексей Анатольевич Саюшкин. Праздничное мероприятие окрыли клубное формирование «Улыбка» и «Танцы плюс» с песней «Адрес детства – Россия». Продолжили мероприятие  ведущие Ольга Николаевна Лаврентьева и Наталья Валерьевна Колачева, где на протяжении всего вечера чествовали долгожителей, юбиляров, односельчан которые прожили 25 лет вместе, новорожденных, а также молодоженов, которые в этом году создали свои семьи. В концертной программе приняли участие Екатерина Воронина, которая исполнила песни «Россия», «Нежность», «Капелькою неба». Михайлова Татьяна с песней «Деревенька» и «Поздняя любовь». Клубное формирование «Девчушки-веселушки» исполнили песни «Ежик и туман», «Поросенок», «Про следы».
Концертную программу завершили Екатерина Воронина, Ангелина Лаврентьева,  Юля Кириченко с песней «Моя Россия - моя страна», и выпустили гелиевые шары в небо. В завершении,  все участники концерта и молодежь станцевали зажигательный «Флешмоб».  Для гостей и жителей села  были организованы торговые точки с шашлыком, сахарной ватой и воздушными шарами. А затем небо осветили яркие вспышки праздничного фейерверка, по окончанию которого состоялась  дискотека. Участники клубного формирования «Танцы плюс», «Улыбка» исполнили песни 80-х годов, а также свои любимые песни исполнила Воронина Екатерина.