«Люблю тебя, Карамышка моя!»

15.09.15 15:29

150920151426В селе Карамышка 28 августа 2015 года  состоялся праздничный концерт посвященный дню села. На мероприятии присутствовали почётные гости: исполняющий обязанности начальника управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района - Анна Николаевна Логашкина; директор Центрального дома культуры - Алена Анатольевна Хайдарова; художественный руководитель Центрального дома культуры - Яна Александровна Нуркова; специалист администрации Октябрьского муниципального образования - Ольга Михайловна Агальцова.
Мероприятие проходило на летней площадке около сельского дома культуры. С музыкальными поздравлениями в адрес односельчан выступили участники клубных формирований: «Ивушка», «Карусель», «Поэзия», «Бисеринка», а также гости  праздника Артём Дубровский, Алёна Коннова.
Воспитанники хореографического кружка школы и детского сада порадовали зрителей своими танцами.
В фойе сельского дома культуры были  оформлены выставки: «Дары осени», поделки кружка «Бисеринка».
В этот день для маленьких жителей села работал городок аттракционов «Гулливер».
Для гостей и жителей села  были организованы торговые точки с шашлыком, сахарной ватой и воздушными шарами. В завершении мероприятия  жители и гости села были приглашены на праздничную дискотеку.