«От всей души…»

14.09.15 10:31

DSCN31124 сентября День посёлка в Садовом начался с торжественного открытия Доски Почета. Лучшим труженикам посёлка, работающие в разных сферах деятельности были вручены свидетельства о занесении их фотографий на Доску Почёта.
Праздник продолжился в Садовском сельском клубе концертной программой под названием «От всей души…». Ведущие Наталья Носатова  и Таисия Соколова  поздравили всех присутствующих на мероприятии с 69-летием образования посёлка Садовый, а так же всех работников «Газпрома» с их профессиональным  праздником и представили участников концертной программы. В концерте приняли участие клубные формирования Садовского сельского клуба «Сударушка»,  «Капель», «Карусель», ученики Садовской школы, детский коллектив детского сада п. Садовый, а также гости праздника казаки, братья Сугановы. Была представлена выставка работ клубных формирований декоративно-прикладного творчества «Золотая ленточка» и «Бумажный завиток»,  оформлена выставка «Огородная галерея» из сельскохозяйственной продукции с подворья местных жителей. DSCN3087

В заключение концерта с показательными выступлениями «Сетокан каратэ-до»  выступили  участники детско-юношеской спортивной школы.

На улице для детей были организованы аттракционы, карусели, батут.
Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.