«Нет села милей и краше!»

14.09.15 10:05

IMG 0410В Куликовском сельском клубе 22 августа состоялся концерт под названием «Нет села милей и краше!», посвящённый Дню села Куликовка!  Концерт открыла  Царькова  Елена песней «Гимн Саратовской губернии».  Слова поздравлений в адрес жителей села прозвучали от  временно исполняющего полномочия главы Октябрьского муниципального образования Алексея Егоровича  Якунина и заместителя начальника образования и молодёжной политики Натальи Алексеевны Уваровой. Затем Алексей Егорович наградил почётными грамотами лучших тружеников села. Так же в программе чествовали старожил села, для них прозвучали музыкальные подарки в исполнении  Натальи Боевойи коллектива «Капельки». Самые маленькие артисты из Детского сада села Куликовка подарили  своим жителям стихи о Родине. Музыкальные поздравления в исполнении Любови Ягубовой  и Алёны Конновой  звучали для золотых и серебряных юбиляров семейной жизни. Анастасия Юрецкая  подарила музыкальный подарок  молодожёнам. Коллектив «Весёлые нотки» исполнил песню «Робот Бронислав» для детей, которые родились в этомIMG 0417 году. Под бурные аплодисменты прозвучала  песня «А мне бы петь и танцевать» в исполнении Валерии Юзюк   для выпускников школы. Поэтесса Лидия Фёдоровна  Думанова прочитала своё стихотворение «Моё родное село». Поздравления звучали и для ветеранов боевых действий, и кто ушёл в армию, тружеников ООО «Куликовское 1»  в исполнении Алёны Гассиной, Анастасии Соловьёвой, Златы Руссиной, Дарьи Илларионовой, Ирины Ягубовой, Анастасии Ященко, Алёны Паньковой. Закончился праздничный концерт зажигательной дискотекой.