«Ах, эти милые просторы!»

19.08.15 15:26

20150819143615 августа в селе Октябрьский городок состоялось праздничное мероприятие, посвященное  Дню  села "Ах, эти милые просторы!". Импровизированная  сцена была украшена яркими полотнищами и разноцветной иллюминацией.
Программа проходила в виде театрализованного представления с концертными  номерами. Ведущие программы, сказочные персонажи Принцесса и Емеля провели экскурсию по селу Октябрьский городок, а помогали им в этом «Двое из ларца - развеселых молодца».
Краткую историческую справку об истории села дала заведующая сельской библиотекой Мусатова М.А.
С днём рождения всех жителей села Октябрьский городок поздравила первый заместитель главы администрации Татищевского муниципального  района Наиля Александровна Бакеева, которая подчеркнула, как важно сохранять лучшие традиции каждого населенного пункта.
За большой вклад в социально-экономическое развитие села временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования Алексей Егорович Якунин вручил  труженикам села благодарственные письма. 201508191437
В честь долгожителей, юбиляров, молодоженов прозвучали вокальные номера в исполнении, Алены  Конновой, Анастасии Ященко. На празднике  прозвучали громкие аплодисменты самым юным жителям села. С Днём рождения их поздравила самая маленькая участница концерта Арина Степановских  песней "В небе тучка хмурится".   В концертной программе принимали участие  клубные формирования  Октябрьского сельского дома культуры и приглашенные гости. С концертными номерами выступили Иван Ковалев, Влад Кулагин, Рафкат Ахмиров, Марина Степановских, солистка вокальной студии "Шанс" Центрального дома культуры р.п. Татищево Яна Широкова.
Мероприятие продолжилось зажигательной дискотекой.