Нет милее родного дома

11.08.15 16:24

P1038 августа в Железнодорожном сельском клубе жители станции Курдюм отметили день рождения своей малой Родины. Для них состоялась концертная программа под названием «Нет милее родного дома».
На концерте присутствовали почетные гости: начальник отдела организационно-хозяйственного обеспечения администрации района Спичкин Михаил Викторович, временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Попов Юрий Николаевич, директор муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского муниципального района Саратовской области» Хайдарова Алена Анатольевна.
Грамотами за активную жизненную позицию и за спортивные достижения были отмечены жители села. Также были вручены ценные подарки победителям конкурса «Лучшее подворье» и была отмечена подарком долгожительница села Батусова Антонина Ефимовна – ей в этом году исполнилось 95 лет.
Свои музыкальные подарки подарили исполнители: Олег Меркулов, Галина Карпова, Александр Волков и солистки вокальной студии «Шанс» Центрального дома культуры – Алина Нашивочникова и Диана Шухатова.
Народный самодеятельный ансамбль «Фаина» Сторожевского сельского дома культуры и детский хореографический коллектив «Звездочка» порадовали жителей веселыми и зажигательными танцами.
Не скучала в этот день и местная детвора – к ребятам приехал в гости городок аттракционов «Гулливер».
Торжество получилось веселым и домашним, сельчане и гости получили массу хороших впечатлений.
После концертной программы жители и гости села были приглашены на праздничную дискотеку с участием вокально-инструментального ансамбля «Апрель».