Вечер отдыха "Спасибо за заботу"

13.07.15 20:33

DSCN1014Идолгском сельском Доме Культуры 7 июня 2015 года  прошел вечер отдыха  «Спасибо за заботу»  посвященный Дню социального работника. На празднике были приглашены социальные работники и жители села. Для всех было организованно чаепитие и сладкое угощение. В этот вечер звучали поздравления и песни в исполнении: Юлии Чайкиной, Ольги Ивановской, Ольги Щербаковой, Светланы Шубиной, Дениса Мищенко, Натальи Шубиной, Александры Кардашовой.  Порадовало зрителей дебютное выступление дуэта "Параллель"( Денис Мищенко и Наталья Шубина).
В программе звучали стихи в исполнении автора жительницы села Гавриловой Аллы Ивановны. Под аккомпанемент Ольги Щербаковой присутствующие пели любимые песни и с удовольствием танцевали под задорную музыку. А конкурс частушек стал самым ярким моментом мероприятия. Праздник прошел в непринуждённой, теплой, душевной обстановке. По завершению вечера в адрес работников сельского Дома Культуры и библиотеки прозвучали слова благодарности за организацию данного праздника.