Что посеешь, то и пожнёшь

28.05.15 14:34
В целях сохранения и популяризации жанра исполнительства народной песни, выявления талантливых исполнителей ежегодно в Саратовской области  проходит смотр-конкурс исполнителей народной песни «Что посеешь, то и пожнёшь!»
В Аткарском районе 24 мая состоялся III этап конкурсного прослушивания творческих коллективов Правобережья области.
На этом конкурсе Татищевский район представлял фольклорный ансамбль «Россиянка» Сторожевского сельского дома культуры (руководитель Алексей Владимирович Каретин). Соперниками коллектива стали лучшие ансамбли из девятнадцати районов Саратовской области.
Жюри по достоинству оценило выступление нашего коллектива - по результатам конкурса фольклорный ансамбль «Россиянка» был удостоен Диплома I степени.