«Мамочка моя милая»

22.05.15 15:07
20150522_1417
Восьмого марта 2015 года в Ягодно-Полянском сельском клубе прошёл праздничный концерт «Мамочка моя милая», посвящённый Женскому дню. Праздник подготовила заведующая Ягодно-Полянским сельским клубом Ольга Николаевна Кривулец. В концерте были задействованы все участники кружков, которые ведутся в сельском клубе: «Лейся песня», «Кулиска», «Миниатюрка».
Ведущая программы Виктория Назарова создавала праздничное настроение на протяжении всего концерта. Всех женщин, сидящих в зале, поздравил с праздником заместитель главы Ягодно-Полянского муниципального образования Е.А. Васильев. В программе   прозвучали  песни и стихи  о женшине-матери, женщине–бабушке, о женщине, которая во времена войны согревала своим сердцем  солдат, о верных подругах с которыми шли бок о бок по жизни, о благодарности детей к своим матерям.
20150522_1419
Изюминкой концерта стала песня «Бабушка-сударушка» в исполнении Лизы Максимовой, которая сопровождалась русским народным танцем. Рассмешили зал ученики 10 класса  Ягодно-Полянской школы Дмитрий Федоров, Илья Борисов, Александр Фадеев своими задорными частушками в образе бабушек. Дебютом концерта было выступление Натальи Межениной  с песней «Мама». Публика с теплом принимала каждый номер. Песней «Королева красоты» мальчики, участники  клубного формирования «Лейся песня» завершили  концерт.
На концерте присутствовали не только сельчане, но и гости села, которые в конце мероприятия выразили благодарность за организацию  праздника.