Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Каждый день вы щедро дарите нам свой талант, энергию и душевную теплоту. Ваши творческие замыслы и кропотливый труд делают нашу жизнь интересной, разнообразной и насыщенной, вы приобщаете нас к миру прекрасного. Воспитанники детских школ искусств – нередко становятся победителями различных конкурсов. Победы ребят – самое яркое подтверждение высокого мастерства их наставников.

Сегодня все работники культуры выполняют важную государственную задачу по сохранению духовных ценностей и культурно-исторического наследия. Без прошлого нет будущего, поэтому неслучайно в районных библиотеках бережно хранят историю страны, нашей малой родины. Ведь нам есть что сохранять для подрастающего поколения и есть чем гордиться.

Дорогие друзья! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Желаю вам вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района