Постановление администрации Октябрьского муниципального образования (2015 год)

18.02.15 11:59

Постановление от 29.12.2015 №102 «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 12.12.2014 №123 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших (погибших), на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 17.12.2015 № 99 «О формировании и утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления с собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей для индивидуального жилищного строительства»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 03.11.2015 № 89 «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 08.08.2011 № 27 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой, похозяйственной книги, справок и иных документов)»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 14.09.2015 № 74 «Об утверждении Порядка проведения осмотров технического состояния зданий и сооружений, находящихся в муниципальной собственности Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области и утверждении состава комиссии по проведению осмотров технического состояния зданий и сооружений»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.08.2015 № 70 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.08.2015 № 69 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельного участка на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 10.08.2015 № 59 «О занесении на Доску почета».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 10.08.2015 № 58 «О награждении».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 24.07.2015 № 55 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, сооружения, помещения в них на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 24.07.2015 № 54 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 24.07.2015 № 53 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 22.07.2015 № 52 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане (карте) территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 20.01.2015 № 7 «Об аттестации экспертов, привлекаемых администрацией Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области к проведению мероприятий по муниципальному жилищному контролю»