Решения Совета депутатов Вязовского муниципального образования (2015 год)

06.02.15 14:00

Решение Совета депутатов Вязовского мунципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 17.12.2015 №49/141 «О некоторых вопросах урегулирования конфликтов интересов лиц, замещающих муниципальные должностиот 17.12.2015 №49/141 «О некоторых вопросах урегулирования конфликтов интересов лиц, замещающих муниципальные должности

Решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 24.04.2015 №36/100 «Об утверждении Порядка учета граждан, имеющих трех и более детей, для приобретения в собственность бесплатно земельного участка на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области и Порядка информирования граждан, имеющих трех и более детей, о наличии земельных участков, предлагаемых для приобретения в собственность бесплатно на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»