С Днём РВСН ВС России!


Уважаемые военнослужащие и ветераны Таманской Краснознаменной ракетной дивизии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём ракетных войск стратегического назначения!

 

Поздравляю всех, кто уже прошёл службу в армии, кто сейчас несёт нелегкую боевую вахту, кому только предстоит освоить азы армейской жизни, семьи военнослужащих, как главную опору, надёжный тыл каждого воина-таманца. С уверенностью можно сказать, что сегодня в дивизии, как и прежде, на особом счету воинская честь, доблесть и отвага. Здесь служат настоящие профессионалы, истинные патриоты, люди в погонах, накрепко связавшие свою судьбу с почётной и очень ответственной военной службой.

 

Таманская дивизия прошла славный исторический путь и знает много примеров самоотверженного и доблестного служения Отчизне. В наши дни ракетные войска стратегического назначения являются важнейшим сдерживающим и стабилизирующим фактором глобального мира. Поэтому высокая ответственность за качественное решение поставленных государственных задач отличает всех воинов-ракетчиков. За время своего существования ракетные войска стратегического назначения прочно заняли одно из ведущих мест в системе обеспечения безопасности и обороноспособности России.

Татищевский район гордится соседством с прославленной Таманской дивизией. С праздником вас, дорогие земляки! Добра вам, мира и счастья! Желаю вам успехов в поддержании высокой боевой готовности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!



П.В.Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района