ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

08.08.14 08:00

Никитина Елена Анатольевна родилась 12 июня 1964 года. В 1985 году окончила Саратовский государственный педагогический институт им. К.Федина, по специальности «Педагогика и методика начального обучения», квалификации «Учитель начальных классов».

Трудовая деятельность Е.А. Никитиной началась в 1985 году с должности учителя начальных классов в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с.Сторожевка». С 2001 года была переведена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

В 2005 году была уволена в порядке перевода из МОУ «СОШ с.Сторожевка» в администрацию Сторожевского муниципального округа на должность заместителя главы администрации.

В 2006 году Елена Анатольевна была принята на муниципальную службу и назначена на должность муниципальной службы главы администрации Сторожевского муниципального образования.

В июле 2010 года Елена Анатольевна была принята на муниципальную службу и назначена на должность муниципальной службы начальника управления образования и молодежной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

С ноября 2011 года по ноябрь 2013 года работала в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Сторожевка».

07 ноября 2013 года назначена на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Сторожевка» Никитина Елена Анатольевна.

За высокий профессионализм в работе Елена Анатольевна неоднократно награждалась Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В 1993 году получила звание отличник народного просвещения.