С Днём Великой Победы!

Дорогие земляки!

19pobedaОт всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы!

Праздник Победы — это самый родной, самый искренний и всенародный праздник в нашей стране. В этот день мы отдаём дань мужеству всем, кто оказал сопротивление нацизму. Но мы также помним, что Советский Союз потерял за эти годы войны десятки миллионов своих граждан. А среди воинов, погибших на полях сражений, были люди всех национальностей бывшего СССР. Горе пришло в каждый дом, в каждую семью. И потому 9 Мая — священная дата для всех людей, объединённых одной бедой и одной радостью Победы. И наш единый долг перед грядущими поколениями - передать потомкам этот дух нашего исторического родства.

 

Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, желаю им долгой жизни и благополучия. Мы обязаны бережно хранить память о героях, павших на поле боя: в этой памяти огромная духовная и нравственная сила нашего народа. Мы осознаём свою ответственность за судьбу страны, за то, чтобы главной ценностью на земле всегда оставались мир и созидание и, чтобы быть достойными славы нашего Отечества и нашего родного Татищевского района!

Желаю всем здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

Павел Васильевич Сурков

глава администрации Татищевского муниципального района