Спортивно-игровой комплекс в с. Карякино

07.04.14 09:05

Адрес (местоположение) объекта: Саратовская область, Татищевский муниципальный район, с. Карякино.

Отделом архитектуры и градостроительства администрации Татищевского муниципального района Саратовской области разработано эскизное предложение по размещению спортивно-игрового комплекса в с. Карякино.

Проектом предусмотрено функциональное деление территории спортивно-игрового комплекса на следующие зоны:

игровая площадка для детей младшего возраста, включающая в себя: песочницу, карусель, качалку-балансер, качели на металлических стойках двойные, качалку на пружине;

игровая площадка для детей старшего возраста, включающая в себя: гимнастический городок, турник, брусья; тренажеры мышц пресса, бедра и ног;

площадка для волейбола.

Все функциональные зоны соединены общей сетью пешеходных дорожек. На территории спортивно-игрового комплекса предусмотрена установка фонарей, скамеек и урн. Вдоль границы спортивно-игрового комплекса и на свободной территории имеются деревьев, около входа на территорию спортивно-игрового комплекса отведено место для автостоянки.

Основными задачами размещения спортивно-игрового комплекса являются: осуществление всех необходимых требований для организации места проведения досуга для детей разных возрастов, а так же повышение архитектурной - художественной выразительности с. Карякино.

kompleks21