Отправить письмо главе района

На этой странице Вы можете обратиться с интересующим Вас вопросом к главе Татищевского муниципального района Павлу Васильевичу Суркову. Также Вы можете написать письмо на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , либо позвонить по телефону «Горячей линии» с главой  района 8-987-350-42-02.
  • Электронное обращение, направленное с web-страницы официально приобретает нормативно закрепленный статус писем и обращений граждан.
  • Просим Вас изложить его максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации. Ответ будет направлен на указанный Вами адрес.
  • Запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы носящие провокационный характер.
  • Пожалуйста, заполните предлагаемую форму. Чтобы получить оперативный и квалифицированный ответ на Ваше обращение, обязательно заполните все поля формы. Лаконично и грамотно сформулируйте текст Вашего обращения. Ответ на анонимные обращения не даётся.
  • В случае если Ваше обращение находится в компетенции администрации Татищевского муниципального района, оно будет рассмотрено в установленный законом срок.
  • Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Также Вы можете обратиться напрямую к главе района по электронной почте: surkovpv@yandex.ru.

Если вы хотите получить ответ на ваше обращение, укажите данные в одном из следующих полей.

Если Вы хотите получить ответ на свое обращение оставте контактные данные.