С Днем работника культуры!

den_cultyryУважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот день посвящен сотрудникам наших музеев,  библиотек, школ искусств,  сельских клубов, творческих коллективов – истинно талантливых людей, связавших свою жизнь с культурой.

Вам выпала почетная миссия сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям духовные богатства  и нравственные традиции нашего народа. Ведь именно ваш труд – кропотливый, ежедневный -  способствует сохранению исторически обусловленные и социально сформированные истоки духовности, моральной истины и красоты. Неуловимой, невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других. Именно благодаря вашему творчеству и трудолюбию культура Татищевского района может гордиться значительными достижениями в развитии клубной отрасли, специалистов музейного и библиотечного дела.

Желаю вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов!
Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными. Желаю признания вашего таланта и верности почитателей! Здоровья вам, оптимизма, вдохновения, веры в собственные силы, в будущее нашего района, а значит и в будущее страны, которое в значительной мере формируется именно вами!

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района