Реконструкция здания дополнительного офиса № 8622/0713 Саратовского отделения № 8622 ОАО «Сбербанк России»

Адрес (местоположение) объекта: Саратовская область, Татищевский муниципальный район, р.п. Татищево, ул. Красноармейская, д. 32.

ОАО «Сбербанк России» производит реконструкцию здания дополнительного офиса № 8622/0713 Саратовского отделения № 8622 ОАО «Сбербанк России» с целью организации подразделения нового формата.

Проект реконструкции здания разработан ООО «СарСтройПроектС».

При перепланировки нежилых помещений, отдельных функциональных зон, выходных элементов, путей эвакуации были обеспечены потребности маломобильных групп населения (МГН) согласно СНиП 35-01-2001 в части универсальных элементов здания.

Проектные решения преследовали следующие цели:

- досягаемость мест целевого посещения и беспрепятственного перемещения внутри здания;

- безопасность путей движения (в том числе эвакуационных);

- своевременное получение МГН полноценной и качественной информации, позволяющей ориентироваться в пространстве, использовать оборудование (в том числе для самообслуживания);

- удобство и комфорт среды жизнедеятельности.

Фасадное решение здания выполнено в единой цветовой гамме с объектами, расположенными в непосредственной близости.

Благоустройство территории перед зданием выполнено с учетом комфортной доступности ко входам, в соответствии с планом благоустройства территории ул. Красноармейская, разработанным отделом архитектуры и градостроительства администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

123rt678ty