Спортивно - игровой комплекс в с. Большая Каменка.

19.11.13 09:32

Отделом архитектуры и градостроительства  администрации Татищевского муниципального района разработано эскизное предложение по размещению спортивно - игрового комплекса в с. Большая Каменка.

Проектом предусмотрено функциональное деление территории спортивно-игрового комплекса на следующие зоны:

  • игровая площадка для детей младшего возраста, включающая в себя: песочницу, карусель, качалку - балансер, качели на металлических стойках двойные, качалку на пружине;
  • игровая площадка для детей старшего возраста, включающая в себя: гимнастический городок, турник, брусья;
  • мини - футбольное поле;
  • площадка для волейбола;
  • танцплощадка.

Все функциональные зоны соединены общей сетью пешеходных дорожек. На территории спортивно - игрового комплекса предусмотрена установка фонарей, скамеек и урн.  Вдоль границы ограждения спортивно - игрового комплекса и на свободной территории планируется посадка деревьев, около входа на территорию спортивно - игрового комплекса отведено место для автостоянки.

Основными  задачами размещения спортивно - игрового комплекса являются:  осуществление всех необходимых требований для организации  места  проведения досуга для детей разных возрастов, а так же повышение архитектурной - художественной  выразительности с. Большая Каменка.

Адрес (местоположение) объекта:  Саратовская область, Татищевский муниципальный район, с. Большая Каменка, ул. Центральная.

222