Размещение рынка в с. Сторожевка

Адрес (местоположение) объекта:  Саратовская область, Татищевский муниципальный район, с. Сторожевка, ул. Рабочая, 11.

Отделом архитектуры и градостроительства  администрации Татищевского муниципального района Саратовской области разработана схема планировочной организации земельного участка под размещение рынка в с.Сторожевка. В которой предусмотрено функциональное деление территории рынка на следующие зоны: зона повседневной торговли, включающая в себя установку ряда торговых павильонов; зона привозной торговли  - места для установки палаток для торговли и автостоянка. Функциональные зоны соединены общей пешеходной зоной. Территория рынка огораживается декоративным забором. С внешней стороны, вдоль ограждения планируется посадка зеленых насаждения хвойных пород. Основными  задачами разработки схема планировочной организации земельного участка под размещение рынка являются:  осуществление всех необходимых требований для организации  места  торговли, повышение архитектурной - художественной  выразительности с.Сторожека.

as1

059059d