Газета Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области»

Муниципальное казённое учреждение – редакция печатного средства массовой информации Татищевского муниципального района «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» отражает социально значимую информацию, касающуюся деятельности органов местного самоуправления муниципального района и, в частности, печатает нормативно-правовые акты, принимаемые на территории Татищевского муниципального района, по которым мы живём и работаем. Статус газеты как официального издания Татищевского муниципального района также позволяет, чтобы в «Вестнике» публиковались материалы, рассказывающие о культурной жизни района, об интересных событиях и людях нашего района, объявления для населения о социально значимых услугах.

Газета «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» – официальное издание Татищевского муниципального района. Учредителем печатного издания является муниципальное Собрание: народные избранники приняли решение об учреждении печатного средства шестого апреля 2012 года. Газета издаётся с 24 октября 2012 года. С 21 декабря 2012 года «Вестник» официально зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) по Саратовской области. Газета выходит еженедельно, по субботам, тираж – 4000 экземпляров, распространяется на территории Татищевского муниципального района бесплатно. Подписной индекс – 31620.

С материалами газеты «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Газета района «Вестник».

Адрес редакции и издателя: 412170, р.п. Татищево, ул. Советская, 13 (здание администрации), телефон:4-23-82.

Официальный сайт:http://tatishevo.saratov.gov.ru/

Тупыленко Александра Владимировна

050520161045Директор – главный редактор МКУ – редакции газеты средства массовой информации Татищевского муниципального района Саратовской области

«Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области»

тел.: 4-23-82

5 мая 2016 года на должность директора - главного редактора муниципального казенного учреждения - редакции печатного средства массовой информации Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Александра Владимировна Тупыленко.

Александра Владимировна родилась 18 января 1982 года. Образование высшее. В 2004 году окончила Саратовский государственный технический университет; специальность «Культурология», квалификация – культуролог.

Трудовая деятельность Александры Владимировны началась в 2004 году с должности менеджера по работе с клиентами в отделе сбыта общества с ограниченной ответственностью «Аверс».

В 2008 году была принята в порядке перевода на аналогичную должность в общество с ограниченной ответственностью «Альфа».

С июля 2011 года была принята в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на муниципальную службу на должность муниципальной службы главного специалиста – секретаря – референта главы администрации района отдела контрольной работы и кадровой политики. С 2012 года занимала должность ведущего специалиста – секретаря – референта главы администрации района отдела территориального развития и контроля управления общественных отношений, территориального развития и контроля администрации Татищевского муниципального района.

В марте 2013 года принята в муниципальное казенное учреждение - редакцию печатного средства массовой информации Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» на должность корреспондента. В сентябре 2013 года была переведена на должность ответственного секретаря, в сентябре 2014 года – на должность корреспондента.

С февраля 2016 года по настоящее время занимала должность заместителя директора – главного редактора – редактора официального сайта Татищевского муниципального района Саратовской области муниципального казенного учреждения - редакции печатного средства массовой информации Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области».