Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики

тел: 4-00-44.

Прием граждан: среда с 14 до 16 часов

Власов Александр Львович
Заместитель начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения

Кухарчук Олег Владимирович                                                                                                                  тел.: 4-22-31

Заведующий отделом строительства, промышленности, транспорта и связи.

тел.: 4-22-31

Иванов Кирилл Владимирович
Заведующий отделом организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений

тел.: 4-22-31

Котлярова Ирина Юрьевна

Заведующий отделом архитектуры и градостроительства, главный архитектор.

тел.: 4-24-72

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района организовывает мероприятия, направленные на обеспечение электро-, тепло- и газоснабжения муниципальных образований района, также организует мероприятия по охране окружающей среды, утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов, организует учет потребления электроэнергии и природного газа муниципальными учреждениями района, организует мероприятия, направленные на подготовку и реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, организует работы по определению лимитов расхода топливно-энергетических ресурсов и воды муниципальными учреждениями района, осуществлением контроля за их использованием, занимается организацией мероприятий по предоставлению транспортных услуг населению, организует мероприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства, организация предоставления услуг связи на территории муниципального района.