Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики

Кехян Егише Гагикович

ffc004f47e5e7cd0aab4f928c3e23f42 XL
Начальник управления индустриальной, строительной и коммунальной политики
тел.: 8 (845-58) 4-22-31

Прием граждан: четверг с 9 до 12 часов, кабинет №  9

Егише Гагикович  Кехян родился 21 сентября 1995 года. В 2019 году окончил федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» по специальности «Строительство», присуждена квалификация «Магистр».

Трудовая деятельность Кехяна Егише Гагиковича началась в сентябре 2019 года в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области в должности руководителя сектора-экономиста по проектно-сметной работе сектора проектно-сметной работы управления экономического развития и инвестиций. В мае 2020 года переведен на должность руководителя сектора жилищной политики отдела жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения управления индустриальной, строительной и коммунальной политики. В июне 2020 года переведен на должность ведущего специалиста отдела организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений управления индустриальной, строительной и коммунальной политики.

В сентябре 2021 года назначен должность муниципальной службы начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

С декабря 2021 года по настоящее время Кехян Е.Г. занимал должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

1 сентября 2022 года  назначен на должность муниципальной службы начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Заместитель начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, ресурсоснабжения и благоустройства.

Кирьяк Дмитрий Анатольевич

Телефон: 8 (845-58) 4-24-40.

Заведующий отделом организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений.

Кочергин Максим Александрович

Телефон:8 (845-58) 4-24-40.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор.

Котлярова Ирина Юрьевна.

Телефон: 8 (845-58) 4-24-72

Заведующий отделом строительства, промышленности, транспорта и связи.

Федоров Сергей Романович.

Телефон: 8 (845-58) 4-24-31.

Руководитель сектора  благоустройства.

Чурикова Маргарита Александровна.

Телефон: 8 (845-58) 4-24-31.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района организовывает мероприятия, направленные на обеспечение электро-, тепло- и газоснабжения муниципальных образований района, также организует мероприятия по охране окружающей среды, утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов, организует учет потребления электроэнергии и природного газа муниципальными учреждениями района, организует мероприятия, направленные на подготовку и реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, организует работы по определению лимитов расхода топливно-энергетических ресурсов и воды муниципальными учреждениями района, осуществлением контроля за их использованием, занимается организацией мероприятий по предоставлению транспортных услуг населению, организует мероприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства, организация предоставления услуг связи на территории муниципального района.