Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики

Иванов Кирилл Владимирович

6886DSC 6886Начальник управления индустриальной, строительной и коммунальной политики

тел: 4-00-44.

Прием граждан: среда с 14 до 16 часов

Кирилл Владимирович родился 15 января 1985 года. В 2012 году окончил федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова».
Трудовая деятельность Иванова Кирилла Владимировича началась в июле 2004 года с должности рабочего по растениеводству в открытом акционерном обществе «Птицефабрика Михайловское».
В июле 2007 принят в общество с ограниченной ответственностью «Саратовская газовая компания» на должность юрисконсульта.
В сентябре 2017 года принят на должность ведущего специалиста отдела организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений управления индустриальной, строительной и коммунальной политики. В октябре 2017 года переведен на должность заведующего отделом организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, где проработал по настоящее время.
28 сентября 2018 года назначен на должность муниципальной службы начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области..

Черешко Денис Витальевич

Заместитель начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжениятел.:
4-22-31, 8-987-362-97-33

Кухарчук Олег Владимирович

Заведующий отделом строительства, промышленности, транспорта и связи.

тел.: 4-22-31

Заведующий отделом организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений

тел.: 4-22-31

Котлярова Ирина Юрьевна

Заведующий отделом архитектуры и градостроительства, главный архитектор.

тел.: 4-24-72

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района организовывает мероприятия, направленные на обеспечение электро-, тепло- и газоснабжения муниципальных образований района, также организует мероприятия по охране окружающей среды, утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов, организует учет потребления электроэнергии и природного газа муниципальными учреждениями района, организует мероприятия, направленные на подготовку и реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, организует работы по определению лимитов расхода топливно-энергетических ресурсов и воды муниципальными учреждениями района, осуществлением контроля за их использованием, занимается организацией мероприятий по предоставлению транспортных услуг населению, организует мероприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства, организация предоставления услуг связи на территории муниципального района.