День российского студенчества

den_studenta_2012Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем российского студенчества, который в нашей стране по старой доброй традиции отмечается 25 января.
Современное общество нуждается в образованных, грамотных, активных и инициативных гражданах. Нашему району необходимы молодые специалисты, способные создавать и реализовывать новые идеи и проекты.
Будущее района, области, страны напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание Татищевского района.
Студенчество – один из самых важных и значительных, интересных и ярких, волнующих и незабываемых этапов в жизни каждого человека. Постарайтесь прожить это время с пользой, получить все необходимые знания и извлечь бесценный опыт, который пригодится вам в дальнейшей жизни. Пусть получаемые сегодня знания, затраченные силы и труд окупятся сполна и помогут вам реализовать самые смелые планы в будущем.

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков