Международный день пожилых людей

den_pogilogo_cheloveka2012
Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Международным днем пожилых людей
Уважаемые ветераны и жители Татищевского района старшего поколения!

От всей души поздравляю с Международным днем пожилых людей и 25-летием районной ветеранской организации - праздником тех, чей самоотверженный труд, мужество и терпение стали основой нынешнего благополучия нашей Родины!

Вам пришлось пережить многое - сражаться аз свободу родной земли в годы Великой Отечественной войны, восстанавливать разрушенные города и села в послевоенные года, Вы вновь строили заводы и школы, растили хлеб, вкладывали силы и душу в воспитание детей, передавая им лучшие человеческие качества - любовь к своему Отечеству и родному Татищевскому району.
Спасибо Вам за активную помощь и содействие в решении общественных задач, за то, что Вы поддерживаете связь поколений, заряжаете своей энергией и волей!
Дорогие наши ветераны! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, наполненных яркими и счастливыми событиями. Пусть близкие люди всегда окружают вас заботой и теплом!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков