День российской печати

den_pechati
Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова с днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Роль средств массовой информации в развитии общества и государства велика во все времена.
Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.
Вы всегда активно откликаетесь на значимые культурные и политические события, даете много полезной информации, приглашая своих читателей и слушателей жить насыщенной общественной жизнью.
Благодаря вашей ежедневной работе в значительной степени формируется  общественное мнение, взгляды и позиция жителей Татищевского района на происходящие события, от которых зависит будущее нашего района, вы строите единое информационное пространство, объединяете общество.
Выражаю слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд!
Пусть каждое ваше слово несет только добро и помогает людям.
Желаю вам объективного взгляда на жизнь и открытых источников информации, интересных находок и приятных собеседников, творческого вдохновения и плодотворной работы!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков