День работника прокуратуры Российской Федерации

den_prokuratura

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова с днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов.

Сложно переоценить роль прокуратуры в укреплении законности, защите прав человека и гражданина, а также вклад в дело формирования правового государства.

Благодаря вашей работе на территории района обеспечивается соблюдение Закона и правопорядка, а наше тесное взаимодействие неизменно способствует проведению экономических и социальных преобразований, направленных на укрепление стабильности в обществе.

От всей души желаю всем сотрудникам районной прокуратуры крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, неиссякаемых сил и энергии, дальнейших успехов в нелегком труде, принципиальности и твердости в служении Закону, семейного благополучия и счастья!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков