Стабильность – результат успеха!

0-glava_administracii_45Уважаемые земляки, избиратели, жители нашего района!

4 декабря 2011 года состоялось голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. По итогам голосования явка по району составила 94,6%. Более 90% избирателей района проголосовало за партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Хочу поблагодарить всех кто пришел на избирательный участок, и выполнил свой конституционный долг, отдал голос за партию, в которую поверил. Благодарю вас за высокую активность в голосовании, и за то, что большинство избирателей Татищевского района проголосовали за сохранение стабильности и благополучия в районе, за поддержку курсу Президента и Председателя Правительства страны. Проголосовав за партию реальных дел, мы высказали тем самым свою уверенность в развитии нашей страны, надежности курса, проводимого нашими лидерами Дмитрием Анатольевичем Медведевым и Владимиром Владимировичем Путиным. Мы вместе поддержали лидера регионального списка Вячеслава Викторовича Володина, который делает все возможное для устойчивого и поступательного развития Саратовской области.

Мы вместе в очередной раз доказали, что наш родной район является одним из успешных районов Саратовской области, одним из лучших в социально-экономическом и общественно-политическом развитии. Уверен, что благодаря нашему совместному созидательному труду при поддержке депутатов Государственной Думы, которых мы с вами избрали, наш район будет и в дальнейшем укрепляться в своем развитии.

С уважением и благодарностью,

П.В. СУРКОВ,
глава администрации
Татищевского муниципального района