Прокуратурой Татищевского района совместно с сотрудниками отдела МВД Российской Федерации по Татищевского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере использования, охраны лесов и оборота древесины.

09.11.16 10:10

В ходе проверки установлен факт незаконной рубки деревьев сухостойных и сырорастущих деревьев дуба в квартале 56 выдел 3 Кологривовского участкового лесничества Вязовского лесничества.

Общая сумма ущерба от незаконной рубки трех деревьев сырорастущего дуба составила 38 003 рубля.

По результатам проверки дознавателем отдела МВД РФ по Татищевскому району по материалу проверки возбуждено уголовно дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ - незаконная рубка, совершенная в значительно размере.