• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В двухэтажном здании дошкольной группы и начальных классов продолжаются ремонтные работы по региональному проекту «100 школ, 100 детских садов».

Мизино-Лапшиновский школьный театр "Современник" подготовил постановку "Вспоминая 41-й...", которая позволяет зрителям окунуться в историю, став свидетелями тех событий.

С 1 апреля в России вступили в силу измененные правила выполнения нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Увеличилось число возрастных ступеней программы с одиннадцати до восемнадцати.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на ул.Шигаева, 7 мая в 20:00 до 8 мая будет произведено отключение водоснабжения на улицах: 1-я Ленинская, переулок Садовый, Шигаева с 11 по 44 дом, Дзержинского 2 абонента,  до завершения ремонтно-восстановительных работ.

МУП «Комфортный город»

Активисты первичной организации «Романтика» Татищевского Союза Молодёжи школы села Мизино-Лапшиновка приняли участие в традиционном мероприятии "Георгиевская ленточка".

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на старом водопроводе на ул. Коммунистическая, 58, 7 мая произведено отключение водоснабжения на улицах: Советская, Коммунистическая, Аткарская.

МУП «Комфортный город»

19 мая с 10:00 до 12:00 в здании сельского Дома культуры по адресу: Татищевский район, с. Большая Ивановка, 1-й Административный проезд, д.6, будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина.

В приемную может обратиться любой житель Татищевского района.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

 
 

В преддверии 78-ой годовщины  Победы в Великой Отечественной войне школа  п.Садовый приняла участие в ежегодном Всероссийском мероприятии «Окна Победы».

Прошёл ещё один день онлайн-голосования в конкурсе по отбору объектов благоустройства на 2024 год.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с порывом на центральном водопроводе на ул.Победы, дом 1, 7 мая произведено отключение водоснабжения на улицах: Победы, Солнечная, Мичурина, имени Виталия Писарева, имени Андрея Породникова, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

МУП «Комфортный город»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL