• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Татищевского района!

В соответствии с распоряжением Правительства области от 26.03.2021 № 85-Пр для проведения комплексных кадастровых работ на территории региона проводится геодезическая съемка объектов недвижимости с применением беспилотных летательных аппаратов.

3 мая  в большом зале администрации района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района (далее – Комиссия).

В Сторожевском сельском доме культуры прошло тренинг-занятие «Что такое ЗОЖ?». Ребята поделились своим мнением, пообщались и выяснили, что для них значит ЗОЖ.

Специалисты Садовского сельского клуба провели для детей спортивно-игровую программу «Со спортом дружим мы всегда!», в которой ребята показали свои умения быстро бегать, прыгать, свою ловкость и смекалку.

В преддверии Дня Победы в читальном зале Садовской сельской библиотеки для посетителей развернуты книжно-иллюстративные выставки «Подвиг великий и вечный» и «Прочти книгу о войне – стань ближе к подвигу».

Весна - одно из долгожданных и любимых времен года. Поэты и писатели восхищались красотой этого времени года. Библиотекарь Большеивановской сельской библиотеки Ольга Борисовна Пестикова оформила книжную выставку «Самые весенние книги для взрослых и детей».

В Мизино-Лапшиновской сельской библиотеке ко Дню Победы проведён час мужества «Мы не забудем своих земляков».

Великая Отечественная война затронула каждую семью. Потомки бережно хранят фотографии и письма с фронта. Сколько бы времени ни прошло, праздник Великой Победы мы всегда будем отмечать со смешанным чувством неутихающей боли, гордости и радости.

Уважаемые жители Вязовского муниципального образования! В связи с производством работ по профилактическому восстановлению устройств релейной защиты и автоматики на ПС 110 Вязовка 4 мая с 10.00 до 14.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с.Мизино-Лапшиновка, д.Шлыковка, д.Федуловка, д.Агаревка, с.Сокур, х.Бурловино, х.Беседка, х.Козий Лоб; 5 мая с 10.00 до 16.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с.Мизино-Лапшиновка, с.Корсаковка, д.Хлебновка, д.Гартовка.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

 

В Октябрьской сельской библиотеке для учащихся 6 класса школы села Октябрьский Городок провели час мужества «Вспомним всех поименно: Зоя Космодемьянская», посвящённый 100-летию со дня рождения первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL