• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях ознакомления граждан, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления с принимаемыми органами государственной власти и местного самоуправления нормативными правовыми актами Министерством юстиции Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» внедрен правовой портал Министерства юстиции Российской Федерации «Нормативные правовые акты в Российской Федерации.

Состоялось заседание комиссии по заключению договоров о целевом обучении.

В Сторожевской сельской библиотеке прошла встреча за чашкой чая «Хорошие соседи, надежные друзья», в рамках девятой Всероссийской акции «Международный день соседей».

Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации предусматривает
ответственность иностранных граждан и граждан Российской Федерации за нарушение требований в
области миграционных отношений.

Дактилоскопическая информация может оказать неоценимую помощь, так как
отпечатки пальцев самый точный способ установить личность человека.

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, летние каникулы!»

У ребят средней группы детского сада села Вязовка прошло интересное занятие с педагогом- психологом "Настроение моего дня" с элементами сказкотерапии.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

 


День славянской письменности и культуры ежегодно отмечается 24
мая. В школе села Мизино-Лапшиновка прошли мероприятия, посвященные
этому дню.

Одной из главных задач библиотеки - сделать отдых юных читателей содержательным, расширить их кругозор, научить творчеству общения, привить любовь к книге.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL